Italiana Hotels & Resort
via Turchia n°12
50126 Firenze, Italia

Tel:

Uffici: +39 055658451
Centro Prenotazioni: +39 0556584590

Fax:

Uffici: +39 0557472453
Centro Prenotazioni: +39 0557472369

E-mail

Informazioni info@italiana-hotels.com
Centro Prenotazioni: booking@italiana-hotels.com
Amministrazione: amministrazione@italiana-hotels.com
Economato: economato@italiana-hotels.com
Commerciale: sales@italiana-hotels.com


Autorizzo al trattamento dei dati:
legge sulla privacy 196/03.
Italiana Hotels Milan Rho Fair
Via Alessandro Volta, Rho MI 20017 (Vedi mappa)
Info: +39 029306783 Booking: +39 0556584590
E-mail: rho@italiana-hotels.com


Italiana Hotels Florence
Viale Europa 205, 50126 Firenze (Vedi mappa)
Info: +39 0556533316 Booking: +39 055 6584590
E-mail: florence@italiana-hotels.com


Italiana Hotels Cosenza
Via Panebianco 452, 87100 Cosenza (Vedi mappa)
Info: +39 0984 1758042
E-mail: cosenza@italiana-hotels.com  


Borgo di Fiuzzi Resort & Spa
Contrada Fiuzzi, 87028 Praia a Mare, Cs (Vedi mappa)
Info: +39 0985 776481
E-mail: borgodifiuzzi@italiana-hotels.com 

Contatti

Italiana Hotels & Resort
via Turchia 12,
50126 Firenze

Tel +39 0556584590
Fax +39 0557472453

Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

News Letter




Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione di terze parti. Per ulteriori informazioni o per negare il consenso, leggi la informativa estesa. Proseguendo con la navigazione acconsenti a usare i cookie. Informativa